Ubisoft продолжит сотрудничать с Epic Games и раздаст бесплатные игры

Пaртнёрствo Ubisoft и Epic Games oкaзaлoсь удaчным.

Кooпeрaтивный бoeвик The Division 2 пoкинул Steam и рaспрoстрaняeтся исключитeльнo в Epic Games Store и Uplay. Судя пo всeму, партнёрство Ubisoft и Epic Games оказалось удачным — компании продолжат сотрудничать, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

В пресс-релизе сообщается, что грядущие крупные новинки Ubisoft тоже будут продаваться в магазине Epic. В подробности ни одна из сторон пока не вдавалась — вероятно, маркетинговые отделы не хотят портить сюрприз перед грядущей конференцией Ubisoft на E3 2019.

Среди этих новинок могут быть как уже анонсированные ранее Skull & Bones и Beyond Good & Evil 2, так и какие-то другие игры. Многие предполагают, что этой осенью стоит ожидать Watch Dogs 3, тизер которой добавляли патчем во вторую часть. Новая Assassin’s Creed, как известно, в этом году не выйдет.

Читайте также: В Epic Games Store на ПК появится бывший эксклюзив PlayStation — Heavy Rain

Также Ubisoft подтвердила, что какие-то её игры будут раздаваться в магазине бесплатно. Каждые две недели Epic Games предлагает загрузить какой-то проект без дополнительной платы — начиналось всё с Subnautica, а продолжилось Oxenfree, What Remains of Edith Finch, Super Meat Boy и другими интересными предложениями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.