Tianma показала экран для огромных складных смартфонов

Китaйскaя кoмпaния Tianma Microelectronics прeдстaвилa свoю пoслeднюю рaзрaбoтку в oблaсти гибкиx экрaнoв. Пo зaвeрeнию прoизвoдитeля, нoвaя CFOT-тротуар ориентирована на складные смартфоны и превосходит решения конкурентов (одним по нескольким ключевым характеристикам.

Представленная панелька выполнена по технологии CFOT, подробности о которой то время) как не раскрываются. Известно, чисто дисплей имеет диагональ 8,3 дюйма и предназначен чтобы использования в складных смартфонах. Клеймящий по фотографиям, у него полно тонкие рамки и есть небольшое прокол под фронтальную камеру в углу.



Фотография: 4pda

По заверениям производителя, свежий гибкий экран имеет малую толщину и потребляет много меньше энергии в сравнении с аналогичными панелями других компаний. Быль, конкретные цифры не называются. Не более того известно, что панель уж очень скоро поступит в массовое выполнение.



Фото: 4pda

В ходе презентации Tianma равным образом объявила о намерении инвестировать числа ресурсов в развитие экранов малой и средней диагонали, а в свою очередь в новые технологии отображения. Исполнение) этого компания откроет экспериментальный центр, в котором будут изучаться передовые разработки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.