Таймер и обмен музыкой: какие функции появились в Instagram

Рaзрaбoтчики Instagram дoбaвили функции, улучшaющиe взaимoдeйствиe пoльзoвaтeлeй с пoдписчикaми, пeрeдaeт Tengrinews.kz сo ссылкoй нa oфициaльный блог компании.

«Вы увидите новые способы взаимодействия со своими друзьями и более глубокую связь с людьми, за которыми вы следите в Instagram», — сообщается в блоге.

К Stories («Историям») можно прикреплять интерактивные стикеры с обратным отсчетом. Это, по словам разработчиков, позволит друзьям вместе отсчитывать время до захватывающих моментов. Когда время закончится, приложение пришлет специальное уведомление.

Помимо этого, в Stories появилась возможность добавления ответа к публикациям с помощью музыки. Музыка, выбранная для оформления истории, будет звучать при просмотре фото или видео, а название и исполнитель появятся на самой публикации. Пока

Во время онлайн-эфира пользователи смогут написать свой вопрос на стикере, и он отобразится на экране. Таким образом вопросы друзей не будут теряться в потоке комментариев.

«Спросите своего любимого блогера о красоте, как сделать свой праздничный макияж, и они могут дать вам практические советы, или ваш любимый баскетболист, как сделать этот идеальный снимок, и они могут показать вам в режиме реального времени», — советуют разработчики.

Также в Stories появилась возможность добавления ответа к 24-часовым публикациям с помощью музыки. Музыка, выбранная для оформления истории, будет звучать при просмотре фото или видео, а название и исполнитель появятся на самой публикации. Пользователи увидят новую иконку музыки, когда будут использовать стикер вопросов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.