Стала известна дата выхода Age of Empires: Definitive Edition

Age of Empires: Definitive Edition стaртуeт в сeрeдинe фeврaля.

Пeрeиздaниe лeгeндaрнoй стрaтeгии пoд нaзвaниeм Age of Empires: Definitive Edition выйдeт нa ПК ужe 20 февраля.

С 29 января стартует бета-тестирование мультиплеера. Чтобы получить приглашение, необходимо подать заявку на сайте AgeOfEmpires.com до 25 января, сообщается на официальном сайте Microsoft, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Age of Empires: Definitive Edition получит графику в 4K-разрешении, модернизированный игровой процесс, обновленную 40-часовую кампанию с новым повествованием, сетевые сражения для 8 игроков с расширенными соревновательными возможностями и режимами, а также редактор сценариев.

Также создатели обещают перезаписанное музыкальное сопровождение и новый закадровый голос, рассказ которого обрамляет все миссии кампании.

«Работа шла немного дольше, чем мы изначально планировали. Но было важно для команды менять Age of Empires с уважением, которого она заслуживает. Мы нашли время, чтобы реализовать важные функции, к примеру — улучшенную мини-карту. И мы добавили дерево технологий. Как мы без него выжили в 1997 году?» — отметил креативный директор Microsoft Studios Адам Исгрин.

Читайте также: В нового «убийцу» PUBG можно сыграть бесплатно

Отметим, что Age of Empires: Definitive Edition пока что выходит только в Windows Store для Windows 10. Цена новинки составит около $20. В Steam проект доступен не будет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.