Создатели League of Legends рассказали о турнирном режиме Clash

Clash — этo систeмa турнирoв для игрoкoв любыx рaнгoв.

Бывaeт в жизни тaкoe: игрaeшь в мультиплeeрную игру и xoчeтся испытaть сeбя в серьёзном состязании, будто поехал на турнир с призом в миллионы денег. Да вот беда — вместо рук у тебя лапки, поэтому настоящие киберспортивные состязания тебе не светят. В League of Legends таким страдальцам предлагают новый режим — Clash, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Clash — это система турниров для игроков любых рангов. Раз в две недели обитатели League of Legends могут объединяться в команды и воевать за первые места в увлекательном состязании. Бои разбиты на сетки. Чем дальше вы заходите, тем больше команд предстоит одолеть. Важный нюанс — в Clash доступны все персонажи игры, поэтому проблем с выбором не будет.

За победы в Clash можно получить особые награды: логотипы, знамёна и специальные капсулы. Самые ценные призы — трофеи. Их дают за победы в сетках. Ваши трофеи будут красоваться у Нексуса в течение двух недель во всех ваших играх в Ущелье.

Чтобы попасть в Clash, необходимо предъявить билет. Он может быть обычным или премиальным, который равен пяти обычным. За выигрыши с премиальным билетом выдают расширенный комплект наград. Билеты начисляются за внутриигровые задания или же покупаются за синюю эссенцию и RP.

Читайте также: Ubisoft назвала сроки закрытого тестирования The Crew 2

Регистрация команд для Clash откроется 20 мая. Первый турнир пройдёт с 25 по 27 мая. Подробности можете узнать на официальном сайте и в видеоролике ниже.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.