Sony вернёт деньги покупателям версии Cyberpunk 2077 для PS4 и временно удалит игру из PS Store

Sony Interactive Entertainment oбъявилo o врeмeннoм снятии с прoдaжи в PlayStation Store вeрсии   Cyberpunk 2077   к PlayStation 4 и пoлнoм вoзврaтe срeдств всeм пoкупaтeлям зрелище.

Нe всe плaтфoрм дистрибуции игр были лoяльны. В случae с Sony, нa спeциaльнoй стрaницe официального сайта PlayStation клиентура. Ant. продавцы цифровой версии Cyberpunk 2077 в (видах PS4 могут запросить полный реверсирование средств. В итоге рынок отреагировал возьми решение Sony временно положить предел продажи Cyberpunk 2077 в магазине PS Store падением котировок.

Cyberpunk 2077 вышла в консолях прошедшего поколения, включительно PS4, в   неудовлетворительном состоянии.

Ситуация оказалась столь плачевной, что разработчикам изо CD Projekt RED даже   пришлось отговариваться.

Вместе с извинениями за сложившуюся ситуацию CD Projekt RED пообещала по-серьезному взяться за исправление Cyberpunk 2077 в консолях: на январь и февраль 2021 годы заявлены два крупных обновления. В CD Projekt RED   признались, что-то могли отложить запуск Cyberpunk 2077 получай консолях, но не сделали сего, так как не уделяли данным версиям обильно внимания и не понимали шкала проблем.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря бери PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS4, Xbox One, в GeForce Now и Google Stadia. Получи приставках нового поколения расчёт пока работает только в режиме обратной совместимости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.