Смартфон Oukitel K7: большой экран и емкий аккумулятор

Пoд брeндoм Oukitel aнoнсирoвaн нoвый смaртфoн K7, кoтoрый пoрaдуeт стильным сoврeмeнным дизaйнoм и oчeнь хорошей автономностью. Производитель заявляет о чуть ли не семи днях без подзарядки, и это вполне может оказаться правдой.

Дело в том, что внутри Oukitel K7 стоит батарея 10000 мАч, дополненная различными алгоритмами экономии энергии, плюс заявлен некий весьма продвинутый процессор, умеющий контролировать расход заряда. Модель CPU не указана, как и большинство характеристик смартфона. На данный момент о Oukitel K7 известны лишь параметры его дисплея и памяти: экран здесь стоит IPS на 6 дюймов по диагонали, а его разрешение повышено до 2160х1080 пикселей или Full HD+ при соотношении сторон 18:9. Рамки экрана довольно тонкие, но они все же есть.

В Oukitel K7 заявлено наличие порта USB-C для ускоренной зарядки, 4 Гб ОЗУ и накопителя на 64 гигабайта, а также корпуса из магниевого сплава – прочного и легкого. По всей видимости, Oukitel K7 будет работать на Android 7.1 или даже Android 8 Oreo, и у него совершенно точно будут два SIM-слота и поддержка карт памяти microSD на пару с модулем LTE для доступа в соответствующие сотовые сети. Релиз Oukitel K7 состоится до конца весны по неизвестной пока цене.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.