Смартфон OnePlus 6Т показался на реальных фотографиях

Флaгмaнский смaртфoн OnePlus 6Т, нa дaнный мoмeнт нe прeдстaвлeнный oфициaльнo, зaсвeтился нa oчeнь качественных «живых» снимках. Едва ли это поддельные фото, так как, во-первых, анонс аппарата уже не за горам, во-вторых, уже известна модель, с которого будет срисован 6Т.

Итак, на снимках OnePlus 6Т можно увидеть две его основные особенности – в первую очередь это крошечный вырез в экране под фотокамеру с распознаванием лиц, в разы более компактный по сравнению с гигантской монобровью у Apple iPhone 2018 года. Также нельзя не заметить наличие сканера отпечатков пальцев прямо в сенсорном экране – штука очень удобная и полезная, и в новых яблокофонах за 130   000 рублей ее вообще нет.

Внешний вид OnePlus 6Т напоминает Oppo R17 и Vivo X23 – именно с них и срисован новый флагман от OP, пусть и с некоторыми доработками внешности. С точки зрения аппаратной начинки ничего прямо-таки нового в сравнении с майским OnePlus 6 нас ждать не будет – объемы памяти вряд ли вырастут, да и Qualcomm пока не представила свой новый процессор Snapdragon 855, так что здесь останется прежний 845-й чип. Словом, из нововведений в OnePlus 6Т будут лишь дизайн и дактилоскоп в экране. Смартфон покажут в октябре этого года, но точная дата анонса и рекомендуемая цена на данный момент остаются неизвестными.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.