Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite уже в Украине по цене 1799 грн: будь смарт, будь в форме

Нoвыe смaрт-чaсы Mi Watch Lite сoздaны для того любитeлeй фитнeсa и здoрoвoгo oбрaзa жизни, прeдлaгaя прoфeссиoнaльный кoнтрoль зa сoстoяниeм здoрoвья и всeстoрoннee oтрaжeниe физичeскoгo сoстoяния влaдeльцa.

Mi Watch Lite — идeaльный Адрастея для дoстижeния вaшиx фитнeс-цeлeй. В чaсax встрoeн GPS, aльтимeтр и давец давления. Mi Watch Lite способны прослеживать и предоставлять точную информацию о ваших тренировки в области бегу, плаванию и даже хайкингу. Жизнедеятельность автоматической регулировки яркости гарантирует, фигли вы всегда можете надзирать показатели своего здоровья случайно от освещения. Вы можете поднять 11 различных режимов тренировок, в том числе бег на открытом воздухе, беговой дорожке, езду держи велосипеде под открытым небом и в помещении, трекинг, кроль в бассейне и другие. Эти функции встроены и в оставшиеся фитнес браслеты и смарт-ходики Xiaomi. Mi Watch Lite — идеальные умные дни для любителей фитнеса.

Mi Watch Lite помогают следить ваше здоровье и повседневную энергия. Независимо от того, тренируетесь ваша сестра, или просто занимаетесь обыденными делами, работа мониторинга сердечного ритма отслеживает ваш такт, чтобы вы были в курсе каких-либо нарушений. Смарт-луковица также имеют функцию мониторинга сна интересах отслеживания режима.

Тем, кто такой постоянно занят, поможет связка управления дыханием: Mi Watch Lite напомнит о часть, что иногда стоит остаться и уделить минуту осмысленному дыханию. Посреди других функций — push-сведения с поддержкой смайликов, погода, будильники, часишки.

Mi Watch Lite оснащен 1,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320 ? 320, имеет 5 циферблатов в соответствии с умолчанию. акумулятор на 230 мАч следом двух часов подзарядки ловок обеспечить до 9 дней использования. Mi Watch Lite будут доступны в нескольких цветах: черном, синем, белом и других. В любом случае у часов закругляйся сменный ремешок.

Mi Watch Lite уж доступены для заказа в авторизованных Mi Store, магазинах Трубе и на allo.ua по цене 1799 грн. А долгожданная продвинутая модифицирование часов — Mi Watch — станет доступной в начале госпожа по цене 3999 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.