Сколько стоит смартфон Energizer Power Max P18K Pop?

Мeсяц нaзaд сoстoялся aнoнс Energizer Power Max P18K Pop, пeрвoгo в мирe смaртфoнa с бaтaрeeй нa 18   000 мАч. Тогда его стоимость осталась секретом, но сегодня тайное стало явным – мобильник оказался не таким уж и дорогим.

Energizer Power Max P18K Pop доступен для предварительного заказа за 550 долларов США, но если покупать его уже после старта продаж, то цена подскочит до 700 долларов, и тут уже лучше взять флагман Xiaomi и еще внешний аккумулятор, конечно же, тоже Xiaomi. И еще сдача останется, кстати.

Так-то Energizer Power Max P18K Pop – это смартфон среднего класса, и   он не может удивить ничем, кроме гигантского аккумулятора, который не вмещается в обычный корпус – толщину мобильника пришлось увеличить аж до 2 сантиметров, и это слишком много. Также можно отметить двойную фронтальную камеру, причем она здесь выдвижная, но в данном случае это не более чем попытка привлечь внимание. О том, появится ли Energizer Power Max P18K Pop в России в официальной рознице, когда именно и по какой цене, остается лишь догадываться.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.