Samsung представила новый сенсор ISOCELL 2.0 для камер смартфонов

В 2013 гoду кoмпaния Samsung прeдстaвилa линeйку дaтчикoв изoбрaжeния ISOCELL, в кoтoрыx кaждый пиксeль был oкружeн физичeскими бaрьeрaми угоду кому) умeньшeния цвeтoвыx пeрeкрeстныx помех (сияние на один пиксель перетекает в окрестные пиксели). В оригинальном дизайне в (видах этих стен использовался хлеб индустрии, который поглощал часть падающего света.

Сия проблема была частично решена с через ISOCELL Plus путем перехода получи и распишись новый инновационный материал, исследованный Fujifilm, что привело к повышению светочувствительности сверху 15%. Тем не не в такой степени в нем все еще было чуточку металла, поэтому проблему кардинально решить не удалось.

В настоящее время Samsung представила новый сенсор ISOCELL 2.0, какой-либо заменяет нижнюю часть стен сверху более светоотражающий материал. Посмотрите видео вверх, которое кратко демонстрирует альтернат работы.

Версия 2.0 в свою очередь «радикально» улучшает светочувствительность получи 12% и дополнительно снижает оптические утечки на 30% для каждого пикселя в соответствии с сравнению с предыдущим поколением.

Новая методика позволит датчикам изображения помещать больше пикселей на пирушка же площади поверхности, же при этом улавливать с хвостиком света. В январе Samsung представила сенсор для 200 Мп и уже работает надо сенсорами на 600 Мп, которые выиграют ото улучшенной производительности маленьких пикселей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.