Samsung оснастит Galaxy S10+ «тройной» камерой

Прeдыдущиe oтчeты пoкaзaли, чтo Galaxy S10+ будeт имeть устaнoвку с трeмя кaмeрaми сзaди, а также двумя спереди.

В следующем году компания Samsung будет отмечать 10-летие флагманов Galaxy S, поэтому она хочет сделать свой юбилейный телефон незабываемым, передает Хроника.инфо со ссылкой на ilenta.com.

Сегодня появилась информация, что установка с тремя камерами S10+ будет иметь обычный 20-Мп датчик, 13-Мп телеобъектив, а также 12-Мп широкоугольный объектив.

Южнокорейское агентство ETNews сообщило, что Samsung изначально планировала оборудовать только одну версию портфолио Galaxy S10 тройной настройкой, но планы изменились, и теперь два варианта получат три камеры.

Другим устройством, которое может получить тройную настройку, может стать смартфон линейки Galaxy A. Он будет предположительно называться Galaxy A9 (2019) и иметь комбинацию камер с 32-Мп + 8-Мп + 5-Мп датчиками. Источник не сообщает, какой датчик будет иметь широкоугольный или телеобъектив.

Читайте также: Samsung разрабатывает новаторскую функцию для своего флагмана

Аналитики прогнозируют, что в 2019 году более 10% выпущенных смартфонов будут иметь настройку с тремя камерами, так как LG и Samsung присоединятся к Huawei в данной гонке. Увеличение количества камер приведет к увеличению производства датчиков и улучшению бизнес-результатов для таких производителей, как Samsung, MCNEX, CamSys и других.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.