Samsung Galaxy S10+ показался на «живом» фото

В сeти oпубликoвaнa нoвaя рeaльнaя фoтoгрaфия пoкa нe aнoнсирoвaннoгo смaртфoнa Samsung Galaxy S10+, нa которой он представлен в керамическом корпусе. Это его самая топовая версия, и на снимке есть одна весьма интересная деталь.

Посмотрите на модуль камеры – видно, что он сильно выдается за пределы корпуса, выпирает из него. Это может означать наличие хорошей оптики, или же это всего лишь следование трендам в   стремлении   максимально походить на современные Айфоны. Или, как вариант, толщину корпуса уменьшили настолько, что камера полностью в него уже никак не помещается. Но это тоже маловероятно, ведь в этом случае не будет места и для аккумулятора.

В целом, Samsung Galaxy S10+ очень похож на Note 9 полугодовой давности, и это ему только в плюс. А в минус – цена в районе 1818 долларов США за топовую версию. Анонс всей серии S10 ожидаается 20 февраля этого года. Линейка будет состоять из трех моделей – S10 Lite или S10E, обычного S10 и топового S10+ с большим экраном. Стоимость смартфонов в России не установлена, а их мировой релиз состоится 7 марта этого года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.