Redmi K40 Pro может получить улучшенный дисплей и более быструю зарядку

В этoм гoду брeнд Redmi, принaдлeжaщий кoмпaнии Xiaomi, выпустил смaртфoн Redmi K30 Pro с прoцeссoрoм Snapdragon 865. Впoлнe вeрoятнo, чтo в пeрвoм квaртaлe следующего выйдет его наместник. Ant. предшественник под названием Redmi K40 Pro.

Redmi K30 Pro был неплохо принят пользователями, но они были недовольны тем, что такое? его экран поддерживает частоту обновления исключительно 60 Гц. Известный инсайдер с Китая сообщил, что предстоящая новинка может намыть лучший дисплей и возможности паче быстрой зарядки.

Поскольку Redmi предлагает табло с частотой обновления до 144 Гц токмо в модели Redmi K30S, которая была по установленной форме представлена в августе, поклонники могут предчувствовать, что Redmi K40 Pro, по крайней мере, полноте поддерживать частоту 90 Гц.

Так же самое касается и зарядки. Соответственно данным инсайдера, Redmi K40 Pro получит паче быструю зарядку, чем в Redmi K30 Pro, у которого симпатия была мощностью 33 Вт.

Окр того, поскольку Redmi K40 Pro бросьте флагманским устройством, то спирт может управляться мобильной платформой Snapdragon 875.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.