realme готовит к выпуску свой самый дорогой флагманский смартфон

Нa кoнфeрeнции China Mobile Global Partners испoлнитeльный дирeктoр realme Сю Ци пoдeлился плaнaми брeндa. Oкaзaлoсь, чтo вeндoр гoтoвит к выпуску свoй самый неоцененный фирменный флагман.

По словам Сю Ци, realme еще в начале следующего года выпустит для рынок смартфон премиум-класса точно по цене не ниже 5000 юаней, аюшки? эквивалентно $781. В настоящее присест к самым дорогим смартфонам бренда только и остается отнести представленные в прошлом месяце игровой realme GT Neo2T и realme Q3s, такса которых на топовые конфигурации составляет $406 и $313 должно. Ещё одним недешёвым гаджетом вендора слышно прошлогодний realme X50 Pro с максимальным ценником в $504 получи старте продаж.

Однако и старый и малый три устройства недотягивают по стандарта флагманов, поскольку другие их технические характеристики имеется возможность назвать посредственными. Например, геймерская раунд realme GT, получившая флагманский чипсет Snapdragon 888 и пропиханный экран, не может похвастать хорошей камерой. Что касается realme Q3s, так он не отличается производительностью.

К сожалению, анонсируя предбудущий. Ant. прошлый дорогой флагман, исполнительный менеджер не раскрыл его особенностей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.