Разработчики PUBG сделали пустынную карту менее пустынной

«Мирaмaр» дoрaбaтывaют нeспрoстa — сooбщeствo oт этoй лoкaции нe тo чтoбы в вoстoргe.

Быть мoжeт, вам совершенно нет дела до PlayerUnknown’s Battlegrounds, но мы считаем своим долгом убедиться в том, что вы знаете обо всех событиях в жизни игры! Тем более что неугомонные разработчики продолжают ковровую бомбардировку приятными апдейтами, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Прежде всего, на тестовом сервере создатели улучшили локацию «Мирамар». Народ часто жаловался на дефицит укрытий в пустынной местности, и PUBG Corporation застроила территорию дополнительными объектами и зданиями. Также на уровне появилось больше дорожек для транспорта. Наконец, некоторые области карты стали щедрее на снаряжение.

«Мирамар» дорабатывают неспроста — сообщество от этой локации не то чтобы в восторге. Некоторые пользователи вообще не хотят выживать среди выжженных солнцем пейзажей и удаляют нежеланный уровень из файлов игры, чтобы возвращаться в главное меню на этапе загрузки.

Кроме того, компания испытывает свежий античит, призванный очистить PUBG от жульнической скверны. Из-за новинки шутер может периодически вылетать, поэтому пока новинку обкатывают в тестовом клиенте.

Читайте также: Microsoft может приобрести Electronic Arts, чтобы решить проблему с играми

На Xbox One «королевская битва» тоже получила небольшой патч. В первую очередь изменения коснулись техники — теперь «огнестрел» и аварии наносят машинам больше урона. К тому же сбивать пеших бойцов стало труднее — при контакте с транспортом персонажи теряют чуть меньше здоровья, чем раньше. Полный список правок доступен по ссылке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.