Разработчики показали, как играть за тирана в Total War: Three Kingdoms

Этoт гeрoй был прeдстaвлeн в нaчaлe фeврaля, нo тoгдa нaм пoкaзaли лишь aнoнсирующий трeйлeр.

Нa примере Дун Чжо, влиятельного китайского полководца эпохи заката династии Хань (206–220 г. до н. э.), студия Creative Assembly показала, как играть за тирана в стратегии Total War: Three Kingdoms, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Этот герой был представлен в начале февраля, но тогда нам показали лишь анонсирующий трейлер. Теперь же разработчики опубликовали полноценный геймплейный ролик, в течение 10 минут знакомящий нас со стилем игры за Дун Чжо. Посмотрев трейлер, вы узнаете о его умениях и бонусах, о характеристиках и уникальном оружии, а также о союзниках и врагах военачальника. Получить доступ к этой кампании можно будет после победы над его армией в бою или по достижении ранга «Император».

«Пред его ликом склоняются провинции, а за его спиной простирается лишь хаос — на пути к своей цели Дун Чжо не остановится ни перед чем, — рассказывают разработчики. — Им движет алчность и стремление сеять страх. И в этом пламени сгорают все, кто встаёт у него на пути. Вы будете казнить чиновников, узурпировать власть в вассальных царствах и принуждать к сотрудничеству тех, кто не в силах этому воспротивиться. Дун Чжо держит династию Хань в ежовых рукавицах. Очень скоро победа будет в его руках!».

Читайте также: Blizzard выпустила классическую Diablo в GOG

Игра выйдет на ПК 23 мая и будет полностью переведена на русский язык.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.