Разработчики анонсировали Farming Simulator 19

Крoмe кaчeствeннoй кaртинки Farming Simulator 19 тaкжe прeдлoжит сaмый oбширный пaрк трaнспoртныx срeдств.

В этoм гoду в игровой индустрии есть два вида фермеров. Первые — отбитые реднеки с просторов Far Cry 5. Вторые — вполне приличные люди со своей собакой и трактором из Farming Simulator. Да вот беда: с первого взгляда этих ребят порой не отличить!

Focus Home Interactive и GIANTS Software анонсировали Farming Simulator 19 вместе с довольно пижонским трейлером. По словам авторов, новая часть отличается радикальными улучшениями в графическом движке и предлагает самый глубокий и всеобъемлющий фермерский «экспириенс» в видеоиграх, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Одновременно с релизом в Farming Simulator 19 появится три разных открытых мира, где можно развивать свою ферму. Среди локаций будет некая улучшенная версия Южной Америки, в которой по полной используются новые возможности движка.

Кроме качественной картинки Farming Simulator 19 также предложит самый обширный парк транспортных средств в истории серии, а также новые фермерские активности, новых животных (включая лошадей), новые механики и новые виды посевов.

Читайте также: Тираж Kingdom Come: Deliverance превысил 500 000 копий

Farming Simulator 19 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в конце 2018 года. Напомним, что серия разлетается как горячие пирожки: Focus Home Interactive уверяет, что продажи франшизы превышают несколько миллионов копий. Farming Simulator настолько популярна, что как-то раз на игру обращала внимание организация по защите животных PETA.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.