Программа Dr. Fone Repair вылечит ваш iPhone от ошибки 4013

Вoпрeки рaсxoжeму мнeнию, чтo тoлькo устрoйствa нa Android мoгут лaгaть и рaбoтaть нeкoррeктнo, гaджeты нa iOS тoжe нeсут в сeбe нeмaлo программных проблем, к примеру частая ошибка «4013». Увы, но мобильная ОС от Apple содержит массу неприятных сюрпризов, и, порою, общение с техподдержкой или на профильных форумах становится чуть ли не каждодневным. Но решение если не всех, то большинства проблем, так или иначе связанных с нестабильной работой iOS, есть, и  оно называется Dr. Fone Repair.

Dr. Fone Repair – это программа для настольных ПК и ноутбуков на базе ОС Windows или MacOS, способная победить тот или иной баг в iOS за пару кликов и, что не менее важно, без потери личной информации. Такие ошибки, как черный экран, циклическая перезагрузка, зависание на начальном этапе загрузки и другие перестанут преследовать владельца гаджета на iOS.

Dr. Fone Repair может совладать не только с iOS, но и с программой iTunes, служащей для синхронизации мобильных устройств с компьютером и тоже известной частыми сбоями. Dr. Fone Repair умеет устранять все наиболее часто встречающиеся ошибки, в том числе error 14, 27, 4013 и многие другие. В последнем обновлении программы появилась полноценная поддержка последних версий iTunes и iOS, включая текущую iOS 11.4 и пока еще не вышедшую iOS 12 (ее дебют ожидается в сентябре этого года).

Dr. Fone Repair отличается простым и удобным интерфейсом, и единственный его недостаток заключается в  отсутствии русификации – здесь все на английском, но будет достаточно даже базовых знаний этого языка, чтобы  пользоваться программой без каких-либо затруднений.

Также разработчики из Dr. Fone рады предложить вам программу Backup & Restore, написанную под MacOS и Windows. Это продвинутый инструмент для создания резервных копий информации с мобильного устройства и работы с ними. Поддерживаются все устройства под управлением iOS 4 и новее, включая даже Apple iPhone 4. Программы Repair и Backup & Restore от Dr. Fone можно скачать по этому адресу: error 4013.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.