Представлен сюжетный трейлер Mortal Kombat 11

Цeнтрaльнoй тeмoй истoрии стaнeт смeщeниe врeмeнныx линий.

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios прeдстaвили трeйлeр Mortal Kombat 11, пoсвящённый сюжeтнoму рeжиму фaйтингa. Цeнтрaльнoй тeмoй истoрии стaнeт смeщeниe врeмeнныx линий, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

«Поражение, которое Рейден нанёс злобному старшему богу Шинноку, вызвал гнев Кроники, чьей задачей было поддерживать баланс добра и зла во Вселенной; теперь она видит лишь один путь: развернуть время вспять и начать всё заново», — рассказывают разработчики. Из-за возврата во времени бойцы из разных эпох встретятся вновь: игрокам представится возможность исполнить роль как современных героев, так и их версий из прошлого. Воинам придётся объединиться, чтобы дать отпор армиям Шао Кана и разрешить возникший временной кризис.

Помимо этого, в новом трейлере представлены ещё три бойца, за которых можно будет сыграть в Mortal Kombat 11:

Кэсси Кейдж — коммандер элитной группы специального назначения и дочь знаменитой пары Сони Блейд и Джонни Кейджа. Она стремится одержать победу в любой ситуации и не посрамить наследие своих родителей.

Джеки Бриггс — ещё одна девушка из спецназа, дочь Джакса Бриггса, мастер кикбоксинга и боевых искусств. Она верит, что должна защитить Земное царство и свою семью любой ценой.

Эррон Блэк — сорвиголова, преступник и меткий стрелок, а также адреналиновый наркоман и современный ковбой. Он преследует собственные цели и продаёт свои услуги лишь тем, кто в состоянии хорошо заплатить.

Подробнее о Кэсси разработчики расскажут в новом выпуске Kombat Kast. Трансляция начнётся в полночь с 6 на 7 марта по московскому времени на официальном Twitch-канале NetherRealm.

Читайте также: Ubisoft представила последний эпизод первого дополнения к Assassin’s Creed Odyssey

Премьера Mortal Kombat 11 на PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится 23 апреля. Дата выхода на Nintendo Switch будет уточнена позднее. Стоит добавить, что весь первый тираж для PlayStation 4 поступит в продажу в специальном издании, в состав которого войдёт эксклюзивный облик для Скарлет. Все, кто оформит предзаказ, получат дополнительного бойца — Шао Кана. Кроме того, все обладатели предзаказов для PlayStation 4 и Xbox One смогут принять участие в бета-тестировании игры, которое начнётся 28 марта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.