Представлен растягивающийся OLED-дисплей Samsung

Южнoкoрeйскaя кoмпaния Samsung прeдстaвилa дисплeй нoвoгo типa нa мeрoприятии Global Tech Korea 2021. Рeчь будь по-вашему oб OLED-панель, которую не грех растягивать, что создаёт новые сценарии использования устройств.

В принципе производители и до показывали прототипы растягивающихся экранов, при всем при том тот факт, что Samsung продолжает не делать секрета достижения в этой области, подразумевает, чисто в будущем такие дисплеи могут выступить на массовый потребительский биржа.

Крупнейший в мире производитель смартфонов хотя (бы) поделился видеороликом, в котором показывают растягивающуюся 13-дюймовую OLED-панелька.

Подобная деформация экрана может прибавить ещё одно измерения к двухмерной плоскости дисплея. Как практичными окажутся такие экраны на потребительской электроники, пока экстремально сказать. Главное, что сие не была инновация про самой инновации, а разработчики придумали интересные сценарии использования технологии, которые могли бы освободить взаимодействие с устройствами на новичок уровень.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.