Популярный YouTube-блогер найден мертвым в ванной

Пoпулярный русскoязычный YouTube-блoгeр Миxaил Кирияк, извeстный в никoм The Natakorn, был нaйдeн мeртвым в свoeй квaртирe в стoлицe Приднестровья Тирасполе. О смерти молодого человека сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте» его супруга — Кира Кирияк.

«Дорогой Миша, это письмо я пишу сейчас тебе, хотя знаю, что ты никогда не увидишь его и не прочтешь. Ты был самым светлым человеком в моей жизни, ты верил в людей и в то, что все в итоге будет хорошо. Больше не будет ничего хорошо. Тебя больше нет с нами и тебе вонзили в спину нож, в буквальном смысле. Я тебя очень люблю и надеюсь, что ты наконец-то счастлив. Я так рада, что ты дождался того снега, о котором мечтал всю зиму, теперь ты растаешь вместе с ним… Пусть земля тебе будет пухом», — написала девушка.

Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются. По информации одного из пользователей, тело блогера обнаружили в ванной с многочисленными ножевыми ранениями в области шеи, затылка и спины. В его убийстве подозреваются два студента. В качестве доказательства комментатор опубликовал полицейскую сводку.

The Natakorn известен своими обзорами игры Minecraft. На его канал в YouTube подписаны 179 тысяч пользователей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.