Почему попробовать электросамокат стоит и взрослым?

Сoврeмeнный мир пoстeпeннo пeрexoдит нa элeктрифицирoвaнный вид трaнспoртa – этo и элeктрoкaры, и элeктрoaвтoбусы.  Элeктрификaция нe oбoшлa стoрoнoй и двуxкoлeсныe трaнспoртныe срeдствa. Особый спрос появился на так называемые электросамокаты. Данный вид транспорта появился не так давно, однако ему удалось завоевать популярность не только среди детей, но и среди взрослых.

Более того, электросамокаты можно назвать полезными именно для взрослой аудитории. При загруженном распорядке дня люди проводят на ногах много часов и логично, что под вечер они начинают чувствовать неприятную усталость. Электросамокаты являют собой оптимальный вариант персонального транспорта для таких людей. Модели в большинстве своем компактные, экологичные и бесшумные во время езды. За счет своей миниатюрности электросамокаты позволяют маневрировать в толпе и даже в автомобильном потоке.

Устройство электросамоката само по себе довольно простое: электродвигатель находится под управлением контроллера, а питается от блока литий-ионных аккумуляторов. Если модель качественная, мотор при торможении будет переключаться в режим генератора, тем самым подзаряжая батарею и, соответственно, увеличивая показатель пробега на одном заряде. Наличие аккумулятора также позволит установить фару и стоп-сигнал для более безопасной езды.

По сравнению с велосипедами, электросамокаты более мобильные, что делает их универсальным приспособлением. Так, пользователь сможет использовать проложенные при помощи Google Maps маршруты «для человека», а не для автомобиля. То есть дорога, на которую будет потрачено 1,5 часа пешком, на электросамокате будет преодолена в разы быстрее – около 20 минут. Среди плюсов использования электросамокатов – им не нужны отдельные дорожки, и немного потренировавшись, пользователь сможет лавировать в потоках пешеходов.

В Москве электросамокаты предлагаются напрокат, но стоимость проката не так давно сильно возросла. Потому, рано или поздно у вас появится мысль купить электросамокат взрослый . «Взрослые» модели в среднем обладают ценником в 20-40 тысяч рублей. Существуют более бюджетные китайские версии, но на них свой выбор лучше не останавливать – такие электросамокаты не обладают достаточной емкостью батареи, пробегом и хорошим качеством сборки. Мощность аппарата напрямую зависит от его стоимости.

Публикуется на правах рекламы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.