PlayStation 4 – все что нужно, для хорошего отдыха

Вопреки распространенному заблуждению, видеоигры не являются сугубо детским развлечением. Миллионы взрослых людей во всем мире с удовольствием проводят все свое свободное время в виртуальных мирах. Кто-то выпускает пар, уничтожая орды кровожадных чудовищ, кто-то заряжается адреналином, гоняя по ночным городам на суперкарах, а кто-то управляет целым народом и пытается изменить историю – видеоигры позволяют воплотить самые смелые фантазии. Но для того, чтобы играть было комфортно, нужна удобная платформа. И самым лучшим вариантом на сегодняшний день по праву считается консоль PlayStation 4 от Sony.

PlayStation 4 – все что нужно, для хорошего отдыха

PlayStation 4 – все что нужно, для хорошего отдыха

Преимущества PS 4

Одним из главных достоинств PlayStation 4 является ее простота. В отличие от ПК, консоль не требует разбираться в аппаратных тонкостях и настройке сопутствующих программ – просто купите приглянувшуюся игру и играйте. Кроме того, приставка обойдется вам втрое, а то и вчетверо дешевле, чем игровой ПК. А если у вас большой телевизор с 4K-разрешением и поддержкой HDR, и вы хотите в полной мере насладиться всеми его возможностями, купите PlayStation 4 Pro с более мощным процессором, которая позволит вам взглянуть по-новому даже на старые игры. Pro-версия консоли обойдется не намного дороже, чем обычная PS 4, но обеспечит идеальное качество изображения, сопоставимое с тем, что выдает дорогостоящий игровой ПК.

Немаловажным достоинством PS 4 является огромный выбор игр, многие из которых являются эксклюзивами – они были разработаны специально для этой приставки, и на других платформах поиграть в них нельзя. Помимо этого, PlayStation 4 – это самый доступный способ попробовать виртуальную реальность, ведь шлем стоит совсем недорого.

Где купить PS 4

В Украине сегодня насчитывается немало магазинов, где можно купить игровую приставку, однако далеко не каждый из них может предложить своим клиентам действительно привлекательные условия. Одним из лучших в стране по праву считается онлайн-магазин Up2date, в ассортименте которого вы найдете не только все модели PS 4, но и богатый выбор аксессуаров для консоли. Магазин предлагает демократичные цены, несколько удобных способов оплаты заказа и быструю доставку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.