Планшеты Huawei MediaPad M5: отличное решение для работы и развлечений

Рынoк плaншeтoв нa Android в пoслeднee врeмя нe тaк чaстo рaдуeт пoльзoвaтeлeй нoвыми мoдeлями. Этo нeудивитeльнo, вeдь размеры дисплеев смартфонов уже легко превышают 6 дюймов и разница с планшетами становится все менее очевидной. Планшеты стали нишевыми продуктами, интересными только определенным категориям пользователей. Эксперты констатируют кризис.

Но там, где одни компании видят кризис, другие всегда видят возможности. Примером тому является компания Huawei, которая продолжает поставлять на рынок новые модели планшетов. И, как оказалось, не зря. Согласно данным аналитиков IDC, в сравнении с первым кварталом прошлого года в 2018 году доля компании Huawei на рынке планшетов выросла на 13 процентов. Компания занимает третье место в мире по количеству проданных планшетов с 10-процентной долей рынка.

Одной из последних представленных компанией Huawei новинок стали планшеты MediaPad M5. Разрабатывая эту линейку своих продуктов, компания Huawei уделила особое внимание дизайну, осовременив его: никаких резких граней, только плавные закругления и узкие рамки. Новинки впервые получили 2,5D-стекло. Это решение не только выглядит красиво, но и приятно ощущается в руках.

Huawei MediaPad M5 оснащен сразу двумя системами улучшения изображения. Одна из них c помощью датчика цветовой температуры адаптирует изображение к тону окружающего освещения, делая его «теплее» или «холоднее» для максимально естественного восприятия и комфорта. Другая увеличивает динамический диапазон в играх и при просмотре видео. Любители книг, несомненно, оценят специальный режим чтения, при котором снижается эффект от вредных голубых лучей дисплея, что позволяет пользоваться устройством без вреда для глаз дольше, чем обычно.

Одной из главных особенностей новой линейки является использование аудиосистемы Harman/Kardon. Благодаря технологиям от известного американского производителя аудиотехники, смотреть фильмы и играть в мобильные игры на новых планшетах Huawei — одно удовольствие.

Итак, если вы хотите приобрести мощный планшет с современным дизайном, удобный для рабочих поездок и отдыха, то вам определенно стоит обратить внимание на Huawei MediaPad M5.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.