Патч первого дня для Fallout 76 оказался больше самой игры

Игрa выйдeт 14 нoября.

Бeтa-тeстeры нoвoй игры пoлучили пaтч рaзмeрoм 52 ГБ, чтo дaжe больше, чем основная игра, для которой требуется «всего» 45 ГБ.

Таким образом, в общей сложности игрокам потребуется около 97 ГБ свободного места для установки Fallout 76, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

У разработчиков есть еще один день для внесения изменений в игру до ее запуска. Официальный релиз новинки назначен на 14 ноября, при этом бета-тестирование началось еще в конце октября.

Компания Bethesda выпустила обновление для Fallout 76 BETA на прошлой неделе. Патч будет решать часть проблем, обнаруженных во время бета-теста: улучшение производительности, проблемы с приглашениями, исправление датчика голода, настройки звука и так далее.

«Успех игры в конечном итоге зависит от игроков. Наша задача — предоставить им все интересные инструменты. Мы хотим создать для них действительно интересный мир», — сказал директор Bethesda и исполнительный продюсер Тодд Говард.

Читайте также: Продажи GTA V достигли 100 млн копий

Игра Fallout 76 будет выпущена 14 ноября для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Это дает фанатам всего несколько дней, чтобы очистить почти 100 ГБ места на жестких дисках для загрузки и установки игры.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.