Опубликованы системные требования DiRT Rally 2.0

Рeлиз DiRT Rally 2.0 нaмeчeн нa 26 фeврaля нa плaтфoрмax PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Бритaнскaя кoмпaния Codemasters нaкoнeц-тo oпубликoвaлa oфициaльныe систeмныe требования гоночного симулятора DiRT Rally 2.0. Что интересно, минимальные требования были известны еще в октябре, с того момента как проект был добавлен в сервис Steam. Ну а теперь к ним добавилась и рекомендуемая конфигурация вашего ПК, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

По мнению разработчиков, для комфортной игры в DiRT Rally 2.0 виртуальным гонщикам понадобится шестиядерный процессор AMD Ryzen 5 2600X или Intel Core i5-8600K, производительная видеокарта уровня Nvidia GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56 и 8 Гбайт оперативной памяти. В целом требования выглядят вполне адекватными для игры 2019 года.

Напомним, релиз DiRT Rally 2.0 намечен на 26 февраля на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК. В игре будут представлены более пятидесяти раллийных автомобилей, включая такие модели как VW Polo GTI R5, Mitsubishi Lancer Evolution X и Citroen C3 R5, а также лицензированные трассы FIA World Rallycross Championship в Новой Зеландии, Аргентине, Испании, Польше, Австралии и США.

Читайте также: Metro: Exodus покидает Steam и уходит в Epic Games Store

Можно отметить, что в игре реализована новая модель погоды. В зависимости от погодных условий будет меняться относительный уровень сцепления автомобиля с дорожным покрытием и видимость. Более того, покрытие трассы будет разбиваться колесами проехавших машин, тем самым оказывая дополнительное влияние на управляемость.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.