Опубликовано фото чехла для смартфона Xiaomi Mi 7

В сeть вылoжили фoтoгрaфию чexлa для флaгмaнскoгo смaртфoнa Xiaomi Mi 7 – судя пo всeму, фирмeннoгo. Сaм мoбильник в кaдр не попал, но даже его аксессуар может многое поведать о нем. В частности, в Xiaomi Mi 7 не будет разъема под наушники – выреза под него нет ни сверху, ни снизу, и это весьма печально.

Фотокамера на тыльной панели выполнена в стиле Apple iPhone X, а вот сканера отпечатков пальцев рядом с ней нет, как нет его и на боковых торцах. Следовательно, сенсор либо полностью исключат из состава смартфона, либо встроят прямо в экран, или же на лицевой панели окажется кнопка Home. Какой из трех вариантов окажется истинным, узнаем 23 мая – именно в этот день Xiaomi проведет презентацию своего флагмана, и пройдет она в Лондоне.

Стоить Xiaomi Mi 7 будет от $440 за версию 6-64 Гб и до $530 за 6-128 Гб, и обе модификации построят на процессоре Qualcomm 845. Смартфон будет питаться от батареи 3500 мАч с беспроводной и быстрой зарядкой, его фотокамеры смогут снимать в формате 16+16 Мп, а его прошивку обновят до Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI 9.5. Экран аппарата получит матрицу OLED с диагональю 6 дюймов и высоким разрешением Full HD+. Словом, Xiaomi Mi 7 – это настоящий флагман 2018 года, и, если судить по цене, он окажется самым доступным среди конкурентов – даже OnePlus 6 будет стоить от $550 и дороже.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.