OPPO одними из первых выпустят 5G-флагман на базе мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 888

Вчeрa вo врeмя eжeгoднoгo Qualcomm Snapdragon Tech Summit стaлo извeстнo, чтo прeзeнтaция смaртфoнoв нoвoй OPPO Find X сeрии зaплaнирoвaнa нa пeрвый квaртaл 2021 гoдa. Этo oднa с пeрвыx 5G-сeрий, кoтoрaя будeт рaбoтaть нa мoбильнoй плaтфoрмe Qualcomm® Snapdragon 888. Крoмe тoгo, OPPO прoдoлжaт сoтрудничaть с Qualcomm Technologies и другими вeдущими тexнoлoгичeскими пaртнeрaми пo всeму миру, чтoбы ускoрить глoбaльнoe рaзвeртывaниe 5G-сeти и усoвeршeнствoвaть oпыт рaбoты с 5G- тexнoлoгиями.

Aлeн Ву, вицe-прeзидeнт OPPO и прeзидeнт пo глобальным продажам

«OPPO и Qualcomm Technologies еще давно поддерживают тесные связи. У нас одинаковое видение максимально качественного мобильного опыта, — сказал Ален Ву, вице-председатель OPPO и президент по глобальным продажам. — Когда в течение последних нескольких парение все усилия были направлены получи и распишись то, чтобы воплотить 5G в сказка (жизненная), то теперь мы стремимся сиречь можно лучше реализовывать значительный потенциал 5G. Последняя разработка Qualcomm Technologies, мобильная 5G-дебаркадер Snapdragon 888, помогает рационализировать 5G-технологии, изображения и AI-функции. Да мы с тобой рады быть одними с первых, кто выпустит флагманский смартфон держи базе Snapdragon 888 в первом квартале 2021 годы. И уверены, что новая ОРРО Find X цикл обеспечит небывалый всесторонний умудренность пользователям во всем мире».

Новая флагманская Find X суперсерия, оснащенная мобильной 5G-платформой Snapdragon 888, обеспечит высокие эксплуатационные характеристики.

По причине техпроцессу 5-нм и 5G-модем-RF-системе Qualcomm® Snapdragon™ X60 5G ведущая мобильная 5G-аппарель Snapdragon 888 предлагает лучшую общую продуктивность и обеспечивает дальнейшее совершенствование 5G, обработки изображений, AI и игрового опыта получай флагманских 5G-устройствах OPPO Find X серии. Не беря в расчет того, новая флагманская сбор расширит возможности дисплея и камеры по причине первой 10-битной полнопрофильной системе управления цветом — продукту ОРРО бери базе Android, недавно представленному возьми OPPO INNO DAY 2020. Безвыездно эти функции делают гаджеты новой Find X серии одними с самых ожидаемых 5G-флагманов 2021 возраст.

OPPO всегда стремились бытийствовать пионером в сфере развития 5G-технологий. Следовать годы своей деятельности система выпустила множество продуктов сверху базе мобильных 5G-платформ Snapdragon. Пример, OPPO Reno 5G со Snapdragon 855 был первым 5G-смартфоном, какой-никакой вышел на рынок Европы в мае 2019 возраст. В июне того же возраст OPPO вместе с Qualcomm Technologies и Ericsson завоевали награду «Лучшее течение сети 5G в Европе» благодаря 5G-гаджетам серии Reno. В этом году система запустила 5G-поддержку серий Find X2 и Reno3/Reno4 — до настоящего времени они работают на мобильной платформе Snapdragon. К тому но OPPO и Qualcomm Technologies расширили помощь, добавив к сфере своих интересов 5G-CPE-роутер и смарт-время и предложив широкий ассортимент смарт-устройств возьми базе Snapdragon.

Развивая концепцию «Технологии в целях человечества, доброта для прощай мира», OPPO объединяют деятельность с Qualcomm Technologies для изучения будущих возможностей 5G.

Состязание OPPO и Qualcomm Technologies в сфере 5G из чего следует за рамки создания новых продуктов. С тем чтоб ускорить коммерциализацию 5G на мировых рынках, OPPO и Qualcomm Technologies много раз работали над программами тестирования 5G с основными сетевыми глобальными операторами. Во, в декабре 2019 года OPPO гурьбой с Ericsson, Qualcomm Technologies, Swisscom и Telstra осуществили первую в этой области передачу данных DSS (Dynamic Spectrum Sharing). А в июле прошлого возраст компания вместе с Qualcomm Technologies, Ericsson и Vodafone способствовала развертыванию первой автономной ставная 5G (SA) в Великобритании.

Сегодня OPPO сотрудничают паче чем с 70 основными операторами мобильной ловушка во всем мире, и от бога 40 из них присоединились к бренду чтобы предоставления 5G-услуг. Эти совместные инициативы обусловили значительное поступательное движение бизнеса на региональных рынках, в частности в   Европе, Японии и Латинской Америке. Фурор в региональном развертывании 5G был бы невозможен не принимая во внимание помощи ведущих технологических компаний, таких в качестве кого Qualcomm Technologies.

OPPO и в дальнейшем будут не нарушать концепции «Технологии для человечества, душевность для всего мира» и оказывать помощь открытое сотрудничество с партнерами с целью общего блага. Объединяя деятельность с ведущими компаниями, такими вроде Qualcomm Technologies, OPPO стремятся отдать больше ценностей и возможностей, связанных с развертыванием 5G, и снабдить пользователей во всем мире технологическими инновациями в эпоху интернета опыта (Internet of Experience).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.