Очень полезные новшества Google Maps. Можно быстро загружать фото и дорисовывать отсутствующие дороги

Кoмпaния Google прeдстaвилa три нoвыe функции Google Maps (Google Кaрты), кoтoрыe пoмoгут сeрвису стaть бoлee инфoрмaтивным и тoчным, a тaкжe бoлee пoлeзным интересах пoльзoвaтeлeй.

Вo-пeрвыx, Google зaпускaeт инициативу-встреча, которое должно стимулировать пользователей прекращать больше обзоров для местных организаций. В очередной месяц в таком соревновании Local Love challenge смогут заложить участие пользователи устройств возьми основе Android в США. Вдобавок обзоров и рейтингов, пользователи смогут показать или обновить информацию об организациях, вот хоть, часах работы магазина.

В-вторых, в ближайшие недели Google запустит функцию для того лёгкой загрузки фото заведений получай Google Maps. Пользователи смогут передавать фотографии организаций и заведений с кратким текстовым описанием, вне необходимости оставлять отзывы возможно ли оценки. Такие фото   только и остается будет увидеть на вкладке «Обновления», подле поиске места на картах. На добавления фото достаточно придавить кнопку «Загрузить обновление с фотографиями» бери той же вкладке. Сия функция вскоре появится в приложении исполнение) Android и iOS.

И в-третьих, Google введение распространять возможность сообщать об изменениях получи местности с инструментом для редактирования в веб-версии Google Maps. Пользователи смогут присоединять отсутствующие дороги, выбрав «Редактировать» в боковом карта и нарисовав соответствующую линию. В свою очередь можно будет изменить образ дороги, откорректировать участок, отскрести некорректное отображение, переименовать посторонись, и так далее.

Поскольку редактирование дорог может предстать рискованным мероприятием, Google на пороге внесением изменений будет освидетельствовать пользовательские правки. Редактирование появится в 80 странах таблица в ближайшие месяцы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.