Обзор Ritar RA12-80 – для бизнеса или дома!

Нaш oпыт пoльзoвaтeля мoщнoй aккумулятoрнoй бaтaрeи oт извeстнoгo китaйскoгo брeндa. Пoзициoнирoвaниe прoизвoдитeлeм и рeзультaты нa прaктикe.  

Рeкoмeндуeм тaкжe oзнaкoмиться сo стaтьeй, в кoтoрoй пoдрoбнo рaсскaзывaeтся o брeндe, R&D – цeнтрe и двуx линeйкax aккумулятoрoв, oфициaльнo дoступныx в Укрaинe.

Кoмплeктaция и упaкoвкa

  • aккумулятoр Ritar RA12-80;
  • крaткoe рукoвoдствo пoльзoвaтeля;
  • крепежи подо кабели с контактными площадками;
  • резиновые муфты.

Постоянно перечисленное поставляется в небольшой картонной коробке, изготовленной изо переработанного картона и обладающей шабаш простым дизайном, объединяющим, главным образом, непохожие данные о возможностях и особенностях продукта. (у)потреблять также немного информации о производителе.

Характеристики и особенности

  • Номинальное вольтаж — 12В;
  • Емкость — 80 А·ч;
  • Характер клеммы — F12;
  • Размеры товара — 350х167х182 мм;
  • Авторитетность – 20,5 кг;
  • Низкая проворство саморазряда;
  • Широкий диапазон рабочих температур.

Впечатления через материалов и конструкции

Корпус Ritar RA12-80 впечатляет. Верно, использован пластик (по крайней мере, тактильно и визуально как так и выглядит), но спирт довольно толстый и очень стабильный – нет и намека на так, что это устройство в процессе эксплуатации у вам разболтается. Заявленный производителем время службы до 12 парение пусть и косвенно, но как и об этом говорит.

Опричь пластика, на внешней части корпуса чуть(-чуть) металла, а кроме того, подчищать винтообразный трос. Последний   миром с пластиковыми ручками предназначен про переноски аккумулятора.   Касательно металла свыше – это «посадочные места» подо провода с контактными площадками. Что другой они желтоватого оттенка. Быть в ударе, что это золотистое напыление я невыгодный берусь, но и утверждать противоположное на корне также далеко не стану.  

Формат крепления контактных кабелей от балды понять, уже взглянув возьми характер комплекта поставки и внутренние резьбы получи отмеченных выше площадках.  

Наши тесты

Пространно о сферах применения данной аккумуляторной батареи наша сестра писали в этой статье.
Данное) время что касается наших тестов. Бери протяжении 3 месяцев мы провели их 4. Отладка выполнялось в «компании» с инвертором Maxxter MX-HI-PSW500-01, синопсис которого ранее выходил у нас нате портале здесь.

Первый задание – работа в дуэте с 2-слотовым NAS. Пропитание поддерживалось круглосуточно. По итогам, выпивка аккумулятору понадобилась чуть сильнее, чем через 2,5 недели.

Следующий тест – работа в составе системы видеонаблюдения. Двум камеры и базу наша сингония питала чуть-чуть паче месяца, что, согласитесь, славно.

Третий тест – «смешанное» отвод блендера, ноутбука, миксера, бритвы и пр. «мелочевки» — общо до 2 часов в день. По части итогам – три недели минуя подзарядки.

Остальное тестовое период было использовано для обеспечения работы системы сигнализации. Разрядить вслед за оставшееся время аккумулятор автор не смогли.

Краткое замечание

Ritar RA12-80 – интересное фраза в том случае, если ваш брат много и часто сталкиваетесь с проблемами стабильного энергообеспечения, и у вам есть жизненно важные системы, которые запрещено оставлять без питания.

Ориентировочная тариф: 4700 гривен
Продукт для тестирования предоставлен бульдозер-службой EDG GROUP

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.