Новый сюжетный трейлер Overkill’s The Walking Dead

Всeгo в Overkill’s The Walking Dead будeт чeтырe oснoвныx пeрсoнaжa.

Сeрия видeoрoликoв o глaвныx гeрoяx Overkill’s The Walking Dead продолжается с дедом по имени Грант. Старик так любит потрындеть за жизнь, что готов излить душу даже зомби — лишь бы что покрепче под рукой оказалось, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В трейлере вы увидите, как Грант садится в машину, находит бутылку алкоголя и начинает рассказывать о своей внучке. Девочка, мол, очень милая, смышлёная, любит пиратов и истории про Питера Пена. В конце концов монолог деда доходит до истории, когда внучка спросила: «А я умру?» Грант сокрушается: «И как говорить на такую тему с ребёнком?».

В финале трейлера герой даёт обещание: «Не волнуйся, солнышко. Я найду тебя». А собеседник получает пулю в лоб — он слишком уж отчаянно хотел откусить Гранту лицо.

Всего в Overkill’s The Walking Dead будет четыре основных персонажа. Ранее свои ролики получили офисная крыса Айдан и медсестра Майя. Следовательно, остался только один герой. Скорее всего, его покажут перед E3 2018, а на самой выставке устроят полноценную премьеру геймплея игры.

Читайте также: Опубликованы подробные системные требования Vampyr

Overkill’s The Walking Dead должна выйти осенью 2018-го.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.