Новый геймплейный трейлер Devil May Cry 5

Capcom рaскрылa пoдрoбнoсти Deluxe-издaния, стoимoсть кoтoрoгo сoстaвит $70.

В прeддвeрии стaртa выстaвки Tokyo Game Show 2018 кoмпaния Capcom прeдстaвилa нoвый гeймплeйный трeйлeр слэшeрa Devil May Cry 5. В oтличиe от предыдущего ролика, фокусировавшегося на Неро, в новом нам показали не только Неро, но и Данте. Вместе с этим сменилось и музыкальное сопровождение. Также в видео засветились знакомые фантам серии Леди (Lady) и Триш (Trish) — подруги и напарницы Данте, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Также Capcom раскрыла подробности Deluxe-издания, стоимость которого составит $70. Помимо самой игры, оно будет также включать следующее:

— 4 протеза руки для Неро: Gerbera GP01, Pasta Breaker, Sweet Surrender и Mega Buster. Последнее — пушка главного героя из игры Mega Man;
— альтернативное оружие для Данте (Cavaliere R);
— боевые треки: по 3 из каждой прошлой номерной части Devil May Cry;
— альтернативный комментатор для озвучивания названий рангов;
— катсцены с реальными актерами.

За предзаказ данного издания в качестве бонуса выдадут альтернативные образы для Неро, Данте, Нико, Триш и Леди, а также 100 тыс. красных орбов и ранний доступ к Buster Arm (новому оружию Неро).

По сюжету после событий Devil May Cry 4 прошло 10 лет. Неро лишился своей демонической руки Devil Bringer и основал собственное бюро по ловле демонов в городе Red Grave City, в чем ему помогает девушка Нико — она мастерит для него протезы, которые расширяют возможности героя на поле боя. Что касается геймплея, то он претерпел мало изменений, по сравнению с предыдущими играми серии — пользователю так же, как и раньше, придется быстро и «стильно» расправляться с врагами с помощью вариативного набора оружия ближнего и дальнего боя.

Читайте также: Преимущество технологии RTX показали на примере Metro Exodus

Релиз Devil May Cry 5 на PC, PlayStation 4 и Xbox One запланирован на 8 марта 2019 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.