Новое видео с игровым процессом Metro: Exodus

Выxoд Metro: Exodus сoстoится 15 фeврaля 2019 гoдa нa Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Пoстaпoкaлиптичeский шутeр Metro: Exodus oт укрaинскиx рaзрaбoтчикoв 4A Games являeтся одним из наиболее ожидаемых проектов 2019 года. До его выхода осталось уже менее месяца, ну а пока портал IGN выпустил новое эксклюзивное видео с игровым процессом Metro: Exodus, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

В предыдущих играх по вселенной Metro основные действия разворачивались в московском метрополитене с редкими вылазками на поверхность для исследования руин погибшего города. В Metro: Exodus Артем (главный герой серии) покидает Москву, отправляясь в путешествие по континенту. Сюжет игры подразумевает временные рамки продолжительностью около года, поэтому игроки смогут увидеть все времена года.

Новый трейлер демонстрирует пустынный летний пейзаж, который с легкостью бы сгодился для продолжения Mad Max или Rage. Герою необходимо найти ключи от автомобиля, но помешать этому могут многочисленные мутанты, населяющие локацию. В конце ролика показана возможность управления транспортным средством.

Читайте также: Forza Horizon 4 получила первое обновление в 2019 году

Выход Metro: Exodus состоится 15 февраля 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Для тех пользователей, кто оформит предзаказ до этой даты предусмотрены различные подарки в зависимости от платформы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.