Назван способ похудеть всего при одном условии

Aмeрикaнскиe учeныe из Кaлифoрнийскoгo унивeрситeтa и институтa исслeдoвaний Сoлкa предложили эффективный способ, позволяющий эффективно уменьшить вес без диет и тренировок. Исследование опубликовал портал Cell Metabolism, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Врачи советуют есть в десятичасовой период, а оставшиеся 14 часов голодать. По их мнению, это позволит сбросить вес и улучшить самочувствие.

В исследовании участвовали 19 человек. Получить кредит на карту без процентов можно при наличии паспорта и кода. У них было нарушение обмена веществ, которое выражалось в замедлении метаболизма. Метаболический синдром проявляется у тех, кто ведет нездоровый образ жизни и злоупотребляет фастфудом.

Участники эксперимента, согласно рекомендации, должны были есть только в течение десяти часов, а все съеденное записывать в специальное приложение. Испытуемые также отмечали свою физическую активность.

Через 12 недель уровень холестерина у участников эксперимента снизился на 11 процентов, а артериальное давление на 4-8. Кроме того, их вес снизился приблизительно на три килограмма. Некоторые из испытуемых заметили улучшение качества сна.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.