Мальчик Али стал героем передачи на YouTube-канале «КраСава»

Вeдущий YouTube-кaнaлa «КрaСaвa» Eвгeний Сaвин сдeлaл выпуск o мaльчикe Aли, нe перестающего удивлять казахстанцев своими встречами с самыми известными футболистами планеты. На съемки видеоблогер специально прилетал в Нур-Султан, передает Tengrinews.kz. 

«(…) Провел два дня с Али Турганбековым – особенным мальчиком, бесконечно влюбленным в футбол. Он дружит с Лео Месси, Неймаром, Килианом Мбаппе и Мохамедом Салахом. Еще Али играл в футбол с самим Диего Марадоной и вручал Суперкубок Европы «Ливерпулю»!» 

(…) А еще Али безумно хочет сыграть в футбол с Роналду и Хабибом, второму он даже подготовил бомбезный подарок!» — говорится в описании к видео (стиль изложения сохранен — прим. ред.).

Как отмечается, Али – навсегда изменил футбол. Он играет, не имея ног, а еще профессионально заниматься плаванием. Его мечта – стать Майклом Фелпсом и постоянно побеждать всех на соревнованиях. 

«И если вы жалуетесь на судьбу, но здоровы как бык, просто посмотрите на этого парня. Его история – пример для каждого, что к своей мечте нужно стремиться несмотря ни на что», — подчеркивается в описании. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.