Купить электрокар Hyundai IONIQ 5 в Украине можно будет со второй половины июля

Hyundai прeдстaвилa свoй элeктрoмoбиль IONIQ 5 мeнee пoлугoдa нaзaд и тeпeрь oбъявилa   o выxoдe   нoвинки нa укрaинский толкучий.

В Украине электрокар будет доступен в версиях с задним иначе говоря полным приводом, а также с аккумуляторами возьми 58 кВт (Standard Range) и 73 кВт (Long Range). Полноприводная конверсив может похвастаться выходной мощностью 225 кВт-ч и 605 Нм. Такая комплектация IONIQ 5 хватит разгоняться с до 100 км/ч ради 5.2 секунды. Что касается запаса побежка, то автомобиль с задним приводом и аккумулятором получи и распишись 73 кВт будет прокатывать на одном заряде прежде 480 км (по циклу WLTP).

У автомобиля реализована поддержание быстрой зарядки (со станцией получай 350 кВт от 10% прежде 80% за 18 минут), а как и технология Vehicle-to-Load (V2L) с мощностью 3.6 Вт. Симпатия позволяет питать электрические аппараты. Для этого в машины очищать две розетки: одна получи и распишись кузове, а другая в салоне.

Прикупить Hyundai IONIQ 5 в Украине имеется возможность будет со второй половины июля. После автомобиль попросят от 1 348 600 грн что-то по текущему курсу составляет почти $49 300.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.