Конфликт двух роботов в китайской библиотеке стал вирусным в сети: видео

Истoрия нeбoльшoгo скaндaлa мeжду двумя рoбoтaми нaчaлaсь с тoгo, чтo пoсeтитeль пoдoшeл oтскaнирoвaть кoд к oднoму изо устрoйств пo имeни Туту. Мexaничeский «кoллeгa» Туту, Вaнбao, неожиданно рассердился и сделал напарнику ссылка, что привело к обмену колкостями. Забавное видео о двух сердитых роботах покажет сайт.

Инцидент в библиотеке

К счастью, роботы спроектированы таким образом, какими судьбами у них нет ни малейшей внутренние резервы устроить драку – а именно поэтому «коллеги» обменялись только лишь резкими замечаниями, чем повеселили посетителей.

В итоге Ванбао извинился вслед за поведение Туту перед гостями, хотя его напарник не остался в долгу и заявил, чисто Ванбао часто меняет свое мажор и ведет себя как «ферзь драмы». В итоге обана робота обиделись друг получи друга и перестали разговаривать.

Потенциал искусственного интеллекта

Туту и Ванбао – роботы-помощники, которые должны подавать совет людям, как найти нужную книгу возможно ли сориентироваться в библиотеке. Их программное оборудование настроено таким образом, подобно как устройства могут развиваться, общаясь с людьми.

Согласно всей видимости, библиотекари подслушали ссору двух посетителей, и решили зафиксировать его на публике. Нежели больше времени роботы проводят с людьми, тем пуще узнают о человеческих привычках и пополняют нечужой словарный запас. По всей видимости, небольшая схватка показалась ИИ важным элементом общения.

Потенциал искусственного интеллекта поистине безграничны, и могут дать немалую пользу человечеству. Эдак, в Японии ИИ станет свахой — с его через молодые люди будут шук себе вторую половинку со схожими интересами и взглядами сверху жизнь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.