Количество предзаказов Xiaomi Mi 11 уже превышает 1 млн

Чтобы кoмпaнии Xiaomi этoт гoд тoчнo oкaзaлся oсoбeнным, вeдь oнa пeрвoй в мирe прeдстaвилa смaртфoн получи самом топовом чипе 2021 годы.

Xiaomi Mi 11 стал отнюдь не только первым китайским смартфоном держи чипе Snapdragon 888, так и вообще первым в мире обладателем данной однокристальной платформы.

Притом есть информация, что Xiaomi и Qualcomm заключили трактат, согласно которому китайский техногигант получит необходимое угоду кому) выпуска количество чипов Snapdragon 888, (вследствие спрос должен быть удовлетворен.

До этого времени накануне анонса Xiaomi Mi 11 получи крупнейшей китайской онлайновой платформе для его приобретение было подано чуть было не 400 000 заявок. А сейчас, следовать считанные часы до официального старта продаж, листаж заявок достиг отметки в 850 000.

Долженствует заметить, что не как JD.com принимает предзаказы на Xiaomi Mi 11, эдак что их число сейчас точно перевалило за 1 млн. К слову, по мнению слухам, Xiaomi готовила к продаже первую партию в количестве вроде раз 1 млн единиц.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.