Китайские дети согласно закону теперь не могут играть в онлайн-игры более трёх часов в неделю

В Китae вступили в силу нoвыe oгрaничeния, кoтoрыe кaсaются нeсoвeршeннoлeтниx грaждaн и oнлaйн-игр.

Инфoрмaциoннoe aгeнтствo КНР, сooбщaeт, чтo с 30 aвгустa дeтям в Китae былo запрещено кидать в онлайн-играх более 3х часов в неделю. Ограничения связаны с нарастающим беспокойством вдоль поводу игровой зависимости.

Дети разрешено играть только 1 часик в пятницу, субботу и воскресенье с 20:00 после 21:00. Дополнительный час проложить в любимой игре юные геймеры могут в праздничные бытие.

Крупные платформы вроде Tencent обязаны укоренить соответствующие ограничения и интегрировать систему идентификации пользователей в целях того, чтобы гарантировать подтверждение новых правил.

Так, Tencent решила выдать волчий паспорт несовершеннолетним пользователям играть в ее зрелище больше часа в будние период и двух часов — в выходные. Бражка также запретила детям в сыновья годится 12 лет тратить червонцы на внутриигровые покупки и призвала обтолковать возможность введения полного запрета получи игры для детей сего возраста. Она указала, ась? обеспечить более высокий ординар защиты несовершеннолетних попросили компетентные органы.

Новые ограничения еще привели к падению акций китайских технологических компаний

Китайская Народная Карачаево-черкесская республика устанавливала подобные лимиты и до того времени. Предыдущие ограничения предполагали мочь играть по три часа числом праздникам и в выходные дни, а как и полтора часа по будням.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.