Как защитить Xiaomi Redmi Note 6 от трещин и царапин

Xiaomi Redmi Note 6 зaрeкoмeндoвaл сeбя, кaк смaртфoн с нeплoxими тexничeскими xaрaктeристикaми зa впoлнe приeмлeмую цeну. Oднaкo пoльзoвaтeли пo мeрe эксплуaтaции смaртфoнa заметили, что пластиковый корпус, в который заключена модель, весьма хрупок, а его форма и вовсе не держится в руке и норовит выскользнуть. Сайт https://stardroid.com.ua/chexly-dlya-xiaomi-redmi-note-6 предлагает широкий ассортимент чехлов и аксессуаров для защиты Xiaomi Redmi Note 6 от падений, воды, грязи и пр.

Самым простым и очевидным вариантом является чехол-книжка. Выполнена такая защита из кожи и ей под силу сохранить корпус и дисплей в целости даже при сильных ударах. Все дело в том, что натуральная кожа – прекрасный амортизатор. К тому же, ее приятно держать в руке, она не выскальзывает и довольно эластична. С внутренней стороны чехол протирает смартфон от грязи и разводов за счет замши, велюра или микрофибры, используемых для подкладки. Плюс такого чехла, помимо защитных функций, заключается и в том, что его конструкция обеспечивает легкую модификацию в подставку для более комфортного просмотра фильмов или веб-серфинга.

Удивительно, но чехлы бывают не только кожаными, но и пластиковыми. Да, пластик тоже может послужить защитой для вашего смартфона. Для Redmi Note 6 предусмотрена компактная пластиковая накладка, защищающая лишь заднюю панель. Как правило, такой вид чехлов отличается низкой стоимостью и простой конструкцией. В качестве материала используется поликарбонат или полиуретан, способные справиться с ударами и царапинами. Они долговечны и максимально прочны, имея при этом небольшой вес и достаточно компактные габариты. Такой вариант идеален для тех, кто не любит чересчур массивные гаджеты.

Помимо указанных чехлов, предусмотрен и специальный бампер. Для Xiaomi Redmi Note 6 и вовсе он доступен в двух комплектациях – пользователям предлагается рамочная и закрытая конструкции. «Открытый» бампер являет собой тонкую рамку из пластика или металла. Пользователи отдают предпочтение алюминию, поскольку он легок и не меняет габаритов смартфона. Борты, созданные для укрепления корпуса, не выделяются и не портят дизайн модели, в частности, эффект достигается за счет одинакового цветового решения бампера с телефоном. Бампер легко надеть и снят за счет специальной защелки , которая, к слову, не оставляет следов на корпусе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.