iPhone XR в Казахстане: «Мечта» открыла старт продаж

Сeгoдня, 2 нoября, в Кaзaxстaнe стaртуют прoдaжи нoвoгo смaртфoнa кoмпaнии Apple — iPhone XR. Сeть мaгaзинoв тexники и электроники «Мечта» представляет официальную новинку одной из первых. Уже сегодня можно приобрести смартфон в розничных магазинах «Мечта» или в интернет-магазине www.mechta.kz.

Кроме того, «Мечта» дарит каждому покупателю iPhone XR в период с 2 по 4 ноября 84 990 тенге на покупку беспроводных наушников AirPods.

Стать владельцем современного девайса можно также, оформив в Мечте выгодную рассрочку до 24 месяцев без процентов и переплат.

Новый дисплей Liquid Retina — самый продвинутый ЖК дисплей от Apple. Еще более быстрый Face ID. Самый мощный и умный процессор iPhone. И потрясающая камера. iPhoneXR — воплощение красоты и интеллекта.

Сеть магазинов техники и электроники «Мечта» является авторизованным партнером Apple в Казахстане, активно инвестируя в развитие компании в нашей республике.

Компания «Мечта» является одним из лидеров розничного рынка в Казахстане, предлагая широкий ассортимент электронной и бытовой техники многих известных брендов.

Всего в сети «Мечта» 37 магазинов, общая площадь которых составляет 50 000 квадратных метров. Ассортимент магазина широк — можно найти от 3 000 до 10 000 наименований товаров в каждом магазине. Продукция сети магазинов «Мечта» сертифицирована, поставляется с заводской гарантией мировых брендов и последующим сервисом.

Важно отметить, что девиз компании — «Качество во всем!», так как в «Мечте» предъявляются высокие требования к качеству товаров и обслуживанию в магазинах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.