iPhone 11: Apple создал конкуренцию в App Store обновив алгоритм поиска приложений

Apple oднoврeмeннo рeшaeт нeскoлькo зaдaч. Eсли нa дняx кoмпaния гoтoвилaсь к прeзeнтaции срaзу 3-x нoвыx мoдeлeй, тo 11 сeнтября крупнaя тoргoвaя мaркa принялaсь зa улучшeниe Apple App Store. Стoит eщe рaз пoдчeркнуть слoвo «тюнинг», а не изменение, сообщает сайт.

Каков следствие обновлений?

От эффективности работы софта зависит считать (за любой компании, которая занимается выпуском современных гаджетов. Фирменный Apple решила откорректировать другие недочеты App Store, чтобы усовершенствовать процесс поиска нужного исполнение) пользователя приложения.

Однако специфика действий разработчиков была раскритикована некоторыми специалистами. До этих пор поиск приложения в Apple App Store непременно приводил к тому, что абонент просматривал одно из собственных приложений Apple в качестве наилучшего результата.

Apple, якобы сообщается, подтолкнула множество несвязанных (Apple) приложений к вершине результатов, ведь есть, в поисковых ответах будут указаны малограмотный только запрашиваемые приложения, однако и другие разработки компании, к примеру сказать, Compass или Find My Friends.

Целое это привело к тому, а конкуренты назвали действия Apple в качестве владельца App Store несправедливыми, а Spotify ажно подал официальную жалобу в Европейскую комиссию.

Сии кажущиеся несправедливости в конечном итоге привели к тому, аюшки? Apple обновила алгоритм, я признать себя виновным не могу руководители не допустили признания каких-либо неправильных действий – в (настоящее App Store улучшен, но безлюдный (=малолюдный) исправлен.

Филипп (Фил) Шиллер

Практически, Филип Шиллер, старший вице-директор, отвечающий за App Store, сказал: «Ничто маловыгодный влияет на то, делать за скольких мы запускаем поиск в App Store, кой предназначен для загрузки Apple собственных приложений. Я представим результаты на основе того, а, по нашему мнению, хочет ламер».

Раньше система работала эдак: если при поиске «Мотет», пользователь сначала видит Apple Music, а потом – уйму других приложений Apple.

Же теперь компания улучшила разведочный процесс, но, как подчеркивают эксперты и ходят слухи сами разработчики, не исправили сей аспект.

Apple перед важными событиями проводит прямую трансляцию, которую только и можно посмотреть, чтобы ознакомиться с новинками компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.