Игровые автоматы Золотой Кубок онлайн на сайте anti-kollektor.com.ua

Виртуальный игровой клуб Золотой Клубок предлагает своим посетителям лучшие игровые автоматы от таких разработчиков, как: Atronic, Unicum, Igrosoft, Duomatic, NetEnt. Игровые автоматы данных разработчиков славятся своим качеством и высоким процентом отдачи. Однако, для игры на деньги и получение бонусов необходима регистрация. В игровой клуб Золотой Кубок вход осуществляется через специальную кнопку, которая вызывает форму с полями в них необходимо вписать логин и пароль указанные при регистрации. Также вход можно осуществить через аккаунты социальных сетей, если они у вас имеются.

Игровые автоматы Золотой Кубок

Виды бонусов на сайте anti-kollektor.com.ua. Игра на деньги в автоматы Золотой Кубок онлайн

После регистрации посетитель может рассчитывать на получение приветственного подарка, который включает в себя 15 тысяч гривен и 500 бесплатных спинов на игровом автомате Book Of Ra. Кроме этого, можно получить следующие виды бонусов:

-бездепозитный бонус;
-бонус за регистрацию;
-бонусы за участие в партнерской программе;
-бонусы по программе лояльности.

Однако, следует помнить, что все бонусы необходимо не только активировать, но и отыгрывать. Для каждого вида бонуса установлен определенный размер вейджера. Например, подарочный бонус, который игрок получает после регистрации необходимо отыграть с вейджером x25.

Активация бонусов происходит при обращении в службу поддержки. После того, как специалист проверит все ли условия выполнены для получения бонусов, они будут активированы и начислены на ваш бонусный счет, который можно проверить через личный кабинет.

Также вы можете играть в автоматы на деньги используя для этого рубли, гривны, доллары и евро. Чем больше ставок вы делаете, тем больше бонусов отыгрываете и получаете дополнительные подарки по программе лояльности.

Вывод средств с основного игрового счета

Для того, чтобы вывести свои выигрыши, вам необходимо отыграть все свои бонусы, а также подать заявку на вывод. Сделать это можно в личном кабинете нажав на кнопку «вывод», указав сумму и реквизиты. Минимальная сумма вывода 100 гривен, максимальная — 15 тысяч гривен. Вывод можно осуществить на:

-банковскую карту Visa или Mastercard;
-кошелек электронных платежных систем, например, AdvCash, КИВИ, Яндекс.Деньги, Scrill;
-онлайн-банкинга Приват24 и Монобанка.

Заявки обрабатываются круглосуточно, время обработки заявки составляет 24 часа, после этого вывод ожидайте пополнение вашего банковского счета или электронного кошелька. Как правило, зачисление выигрыша на банковские карты происходит в течении 3-5 рабочих дней.

Как пополнить свой игровой баланс

Чтобы испытать свою судьбу и сыграть на деньги необходимо пополнить свой игровой баланс. Инструкция для пополнения очень простая:

-авторизуйтесь на сайте anti-kollektor.com.ua;
-войдите в личный кабинет в раздел «счета», нажмите кнопку «пополнить»;
-укажите сумму и способ пополнения.

Пополнить свой игровой счет можно при помощи онлайн-банкинга, банковских карт, терминалов самообслуживания, мобильного оператора Киевстар и электронных систем платежей. При этом вся финансовая информация, которая передается в процессе пополнения надежно защищенная, для этого используются современные системы шифрования и сертификаты безопасности.

Если вы пополняете счет больше чем на 350 гривен, то вы можете получить дополнительные бонусные баллы. Конечно, вы можете отказаться от них, если не хотите их отыгрывать с вейджером x10.
Игровые автоматы Золотой Кубок

Советы начинающим игрокам. Игровые схемы

Многие игроки в азартные игры пытаются разработать собственные стратегии, которые заключаются в следующем:

-поэтапное повышение ставки;
-резкое повышение ставки в несколько раз;
-смена игрового автомата после удачного спина.

В некоторых случаях данные методы работают. Дело в том, что виртуальном клубе Золотой Кубок применяются игровые эмуляторы со средней волатильностью. Это означает, что игроки могут получить равные шансы получить небольшой выигрыш. Игровые автоматы с низкой волатильностью дают игроку шанс сорвать крупный куш, при этом происходит это крайне редко и для расчета схемы необходимо знать время, когда был сорван последний куш. Все это автоматы также предлагает своим игрокам официальный сайт виртуального клуба.

Новичкам, которые не имеют опыта игры на деньги, рекомендуется не делать сразу больших ставок. Используйте максимальное количество активных линий. Пусть выигрыш при этом будет небольшой, но зато шанс его получить в казино онлайн будет достаточно велик. Если у вас неудачный день или просто не везет, лучше сменить игровой автомат и попробовать поймать удачу на другом эмуляторе или в другой день.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.