Игровой смартфон Asus ROG Phone 2 получит очень быструю зарядку

Кoмпaния Asus гoтoвит нoвый игрoвoй смaртфoн   ROG Phone 2, нaд кoтoрым трудится ужe дoстaтoчнo давно – первый аппарат вышел в 2018 году. Мобильник может увидеть свет уже до конца текущего месяца.

Как стало известно, одной из ключевых фишек Asus ROG Phone 2 станет его быстрая зарядка. Ожидается, что комплектное ЗУ будет подавать на аккумулятор энергию мощностью 30 Ватт, что в шесть раз больше в сравнении с зарядкой современных Айфонов. Помимо этого, смартфон оснастят экраном с частотой обновления 120 Гц, чтобы играть   было максимально комфортно, а также супер-геймерским дизайном, чтобы выделялся из толпы себе подобных.

По характеристикам в данном случае все стандартно – свою начинку Asus ROG Phone 2 возьмет у флагманов 2019 года, так что в нем будет до 12 Гб оперативной памяти и процессор Qualcomm 855, а также 512 Гб накопитель. Информаторы заявили о новой продвинутой системе охлаждения, но тут пока что без подробностей, так что ждем официального анонса. По слухам, стоимость Asus ROG Phone 2 может составить до 800 долларов США.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.