Google открывает собственный университет: срок обучения и стоимость регистрационного взноса

Сooбщaeтся, чтo этo будут нe прoстo кoрoткиe курсы, a «супeр кoрoткиe». Нo oни, кaк oбeщaют aвтoры идeи, дoлжны имeть тaкую ​​жe цeннoсть, кaк и трaдициoнный унивeрситeтский банко, рaсскaзывaeт сaйт. Студенты будут дрюкать возможность не только выжать узко специализированное высшее устройство, но и доступ к наиболее востребованным профессиям в современном цифровом мире.

Общество Google стремится модернизировать, согласно крайней мере, в Соединенных Штатах, аппаратура получения высшего и среднего образования в зенит пандемии COVID-19, в некоторых случаях традиционные университеты по всему миру испытывают серьезные невзгоды с открытием учебных аудиторий и проведением образовательных курсов, которые для практике оказываются слишком длительными и дорогими.

Что будет работать Google University?

Прежде всего всего, необходимо уточнить, подобно как он не будет распространяться все университетские специальности, а исключительно несколько отраслей, специфичных ради деятельности, которая в настоящее час(ы) представляет будущее цифрового таблица. По окончании курсов, которые будут занимать времени всего шесть месяцев, Google проверит полученные студентами ученость с целью предложить новым выпускникам вероятие немедленно приступить к работе в корпорации.

Точная цена курсов, предлагаемых Google University, в (данное не уточняется, но специалисты уверяют, словно она не будет преобладать сумму размером 300 долларов США.

Середи потенциальных студентов уже наблюдается ощутительн интерес к заманчивому предложению через Google, но присутствует и и определенный скептицизм: многие задаются вопросом, наравне можно будет всего вслед шесть месяцев освоить программу, которая в традиционных университетах изучается в процесс нескольких лет. Организаторы, отвечая получай этот вопрос, утверждают, какими судьбами их цель – нахлынуть на выпуске профессиональных специалистов с соответствующими навыками на мира цифровой работы, так есть они будут дотрагиваться только конкретную область обучения.

До того времени сообщалось, что в Google назвали сроки продления режима удаленной работы с целью сотрудников. Пандемия коронавируса временно не отступила, а это знать, что не известно, рано или поздно же откроется новый ситет корпорации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.