GeForce GTX 285 от MSI: теперь с заводским разгоном

Былo oчeвиднo, чтo кoмпaния MSI нaдeлилa свoю вeрсию GeForce GTX 285 с двумя гигaбaйтaми пaмяти прoдвинутoй систeмoй oxлaждeния SuperPipe с двумя вeнтилятoрaми и пятью тeплoвыми трубкaми разного диаметра не для того, чтобы ограничиться вариантом с номинальными частотами 648/2484 МГц.

Не так давно в ассортименте продукции MSI появилась видеокарта N285GTX SuperPipe 2G OC, которая при идентичной внешности и объёме памяти имеет более высокие частоты — 680/2500 МГц. Конечно, в плане тактовых частот до схожего изделия EVGA новинке от MSI далеко, но у системы охлаждения SuperPipe наверняка есть хороший запас по разгону.

На этой неделе видеокарта MSI N285GTX SuperPipe 2G OC появилась в японских магазинах, и предоставленные японскими коллегами фотографии позволяют обнаружить, что на оборотной стороне печатной платы микросхем памяти нет.

Коллеги из Страны Восходящего Солнца сообщают, что видеокарта MSI N285GTX SuperPipe 2G OC имеет ограниченный тираж — в местные магазины, например, поступит не более 100 штук.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.