Где взять деньги, если нет работы

Пусть погода за окном и не предвещает тепла, зато не так давно настала оттепель в законодательстве о кредитах. С 1 мая 2017 в банках Республики Беларусь стало возможны получить кредит без справки о доходах. Напоминает это те самые кризисные времена, но, возможно, такие перемены и к лучшему, ведь теперь даже те, кто не имеет постоянного дохода могут рассчитывать на помощь банка в решении своих финансовых трудностей. Однако, все ли банки готовы так слепо верить своим клиентам и в них можно взять кредит без официальной работы?

Банки, которые доверяют клиентам

1366047097_kredity-800x576

Для тех, кто не следил за последними новостями в этой сфере, напоминаем: уже долгое время в этом плане был «перекрыт кислород» , а сделано это было Национальным банком. И немудрено, ведь оказание такой помощи имело риск стать безвозмездным.

С другой стороны, это значительно развязало руки банков: стало возможным выдавать больше кредитов, а, следовательно, получать больший доход. Казалось бы, хорошо забытое старое должно стать тем, что поможет обеим сторонам этой баррикады, но, увы, далеко не все банки готовы поверить новоиспеченным клиентом просто так. Лишь 6 банков Республики Беларусь, где можно взять кредит без  работы, отличаются доверчивостью.

 

Bayshore-feat-Personal-Loan-cr-742x285

Ниже мы рассмотрим их плюсы и минусы, а также нюансы, о которых стоит помнить во время получения кредитов без справки о доходах.

МТБанк

Данный банк пользуется репутацией стабильного банка с лояльными процентами. Обратите внимание, что этот банк стал первым из тех, кто начал выдавать кредиты без справки о доходах.

Банк выдает кредиты от 15% годовых, что является средним процентом по Минску, однако, процент может меняться.

Альфа-банк

Второй банк, являющийся любимчиком всех тех, кому нужен кредит, но нет возможности получить справку, — Альфа-банк, он также принял эстафету и выручает граждан нашей Родины в сложных ситуациях, которые ищут, где взять кредит без работы. По некоторым данным, банк может выдать до 2 500 рублей, однако и ставка по кредиту будет весьма внушительной. Она составит от 25,9% годовых.

Белгазпромбанк

Банк, о котором говорят только хорошо, банк, который славится безупречной репутацией. Он готов предоставить не одну программу лояльности, найти выход из практически любой ситуации и возможность взять кредит без справок.

avto-kredit

Белгазпромбанк готов предоставить кредит размером до 3 000, согласитесь, сумма весьма внушительная, при том, что процент составит 20.9%. Однако, данную информацию перед оформлением стоит перепроверить, так как суммы и проценты меняются.

Другими банками, готовыми прийти на помощь, где вы можете взять кредит наличными без справок, являются:

• Идея Банк,

• Банк ВТБ

• Банк Москва-Минск.

Обратите внимание, что карты многих банков можно оформить онлайн в три клика. Берегите себя и живите в достатке!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.