Garmin запустил новый сервис для отслеживания периода беременности

Garmin   aнoнсирoвaлa зaпуск нoвoгo сeрвисa пoд гoвoрящим нaзвaниeм Pregnancy Tracking. С eгo пoмoщью будущиe мaмы могут никак не только отслеживать прогресс в достижении спортивных целей, однако и получать рекомендации по улучшению своего здоровья перед наступления родов.

Сервис предлагает наем базовых функций для измерения прогресса в зависимости с этапа беременности (можно хотя (бы) сравнивать размер плода с фруктами и овощами). С через специальной карточки беременности есть отслеживать показатели здоровья и развитие на протяжении всей беременности.

Разработчики предусмотрели случай настраивать оповещения о частоте пульса, следить гидратацию и приостановления тренировок. Сумме сервис позволяет отслеживать побольше 30 показателей и симптомов.

Добавление уже доступно в магазине Connect IQ с целью   широкого списка умных часов и фитнес-трекеров Garmin. Дополнение Garmin Pregnancy Tracking совместимо с мобильными устройствами Android версии никак не ниже 6.0 и iOS версии безвыгодный ниже iOS 12.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.