Galaxy Unpacked в августе: 4 новинки от Samsung (фото, цены, возможности)

Samsung Electronics 11 aвгустa 2021 гoдa oбнaрoдoвaлa миру свoи иннoвaциoнныe нoвинки вo врeмя Galaxy Unpacked.

удaлoсь узнaть, чтo во (избежание пoльзoвaтeлeй пригoтoвили в Galaxy Watch 4 , Galaxy Z Fold 3, Z Flip 3, Galaxy Buds 2.

A тaкжe скoлькo будут стoить сии устрoйствa в Укрaинe.

Galaxy Watch 4

Прeдстaвлeны в рaзмeрe 40 мм. Galaxy Watch4 Classic – 46 мм. Oсoбeннoстью нoвoй мoдeли чaсoв являeтся oтслeживaниe eжeднeвнoй aктивнoсти, физичeскиx упрaжнeний и снa.

Миссия мoнитoрингa кaчeствa снa выпoлняeт всeстoрoнний aнaлиз, пoкa вам oтдыxaeтe. Усoвeршeнствoвaнныe мeтoды измeрeний пoзвoляют прoвeрять урoвeнь кислорода в гости, особенности дыхания и храп.

Watch 4 способны наблюдать более 90 видов физических активностей. Могут обмеривать уровень кислорода в крови, поверять калории. С помощью Samsung BioActive Sensor часишки способны даже снимать электрокардиограмму.

Ваш брат можете обнаружить проблемы с частотой сердечных сокращений и ритмом сердца с через ЭКГ и передать данные навытяжку на свой телефон пользу кого удобного дальнейшего обмена.

С 22 сентября Galaxy Watch 4 будут доступны в Украине соответственно цене от 6 999 грн ($249), а Galaxy Watch 4 Classic за цене от 9 999 грн ($349).

Galaxy Z Fold 3 5G

Первостепенный в мире складываемый телефон с камерой перед экраном. Под основным экраном скрыта суд на 4 Мп.

В основе сего телефона использовано сверхпрочную, как ни легкую рамку с Armor Aluminum. Впереди и сзади установлены защитные стёкла Gorilla Glass Victus, которые способны соблюдать падения с высоты до двух метров и имеют четырехкратно лучшую устойчивость к царапинам, нежели конкурирующие алюмосиликаты.

Fold 3 предстает в трех классических цветах: призрак черный, фантом зеленый, кукла серебряный.

У Galaxy Z Fold 3 монитор в 7,6-дюймов Infinity Flex. Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления экрана 120 Гц. Вот и все 6,2-дюймовый внешний кинематография с частотой обновления экрана 120 Гц.

Годность стандарту IPX8 означает, что ваша сестра можете свободно разворачивать его, аж если вы попали лещадь дождь.

Весит смартфон 271 грамм.

В Украине эбонитовый друг будет продаваться по цене с 54 тыс. 999 грн ($1 799) с 22 сентября.

Galaxy Z Flip 3 5G

Полноразмерный смартфон, кто складывается, чтобы помещаться в небольшие карманы. В сложенном состоянии Galaxy Z Flip3 5G имеет размер 4,2 дюйма. Обманчивый 1,9-дюймовый экран отображает оповещения и позволяет подходяще взаимодействовать с ними.

По сравнению с прошлым поколением, камеры в Galaxy Z Flip3 занимают пуще места в соответствии с последними трендами, а специальный экран стал заметно вместительнее.

В развернутом состоянии вас получаете 6,7-дюймовый щиток Infinity Flex с частотой обновления 120 Гц.

Влагонепроницаемость по стандарту IPX8. Рамка Armor Aluminium. Батарейка: 3300 мАч.

В Украине получить телефон можно будет в соответствии с цене от 30 тыс. 999 грн ($999).

Galaxy Buds 2

Наушники с функцией активного шумоподавления (ANC) и простым подключением к вашему телефону и часам.

Три микрофона и замонтированный модуль выделения голоса помогают дополнять четкость звука при вызовах. А решения получи основе технологий искусственного интеллекта отфильтрует вредный звук, но не отгородит вам от родных и друзей.

Задний шум можно снижать держи 98%, чтобы вы могли в полном смысле слова погрузиться в музыку, игры, аудиокниги либо — либо любимые подкасты.

Аэродинамическая склад сводит к минимуму шум ветра, в рассуждении сего во время общения держи улице обеспечивается достаточная отчетливость.

Galaxy Buds 2 совсем чухалка – каждый наушник весит 5 г. Присест работы от аккумулятора обеспечивает до самого 5 часов воспроизведения и дополнительные 15 часов с до конца заряженным чехлом.

В Украине Galaxy Buds 2 не возбраняется будет приобрести с 22 сентября 2021 годы по цене от 3 999 грн ($149).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.